Пятница, 26.04.2024, 06:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Журнал для современной девущки
Главная » 2010 » Март » 8 » Автомобили, на которых ездят голливудские звезды
19:35
Автомобили, на которых ездят голливудские звезды

Звезды любят «светить» на публике новыми нарядами, украшениями, фигурами, пассиями и машинами. И если одни любят «погорячее», другие предпочитают придерживаться благородных взглядов своих героев и в реальной жизни – они не пользуются целлофановыми пакетами, употребляют в пищу только соевое мясо и провожают укоризненными взорами разодетую в меха Джей Ло. Однако нас, конечно, интересуют первые. Те, кто не стесняется хвастаться своими гонорарами, яхтами, виллами и автомобилями.

На первом месте очередной «звездной» десятки оказался 17-летний американский актер Тэйлор Лотнер, звезда киносаги «Сумерки». Несмотря на юный возраст, у себя в гараже молодое дарование держит солидные машины вроде BMW 5-Series, а подружек предпочитает катать на спорткаре Audi R8.

image_1 (preview_medium)

Второе место достается актеру, уже не первый десяток лет занимающему первые строчки рейтингов самых сексуальных знаменитостей мира, – Брэду Питту. Одно из последних приобретений Джо Блэка – маскл-кар Camaro SS. Кроме того, актер славится своей любовью к мотоциклам. Говорят, зная слабость мужа, Анджелина Джоли каждый год дарит ему на день рождения очередной супернавороченный байк, изготовленный в единственном экземпляре.

image_2 (preview_medium)

На третьей строчке нашего «хит-парада» – экс-солист бойз-бэнда 'N Sync и экс-муж поп-принцессы Бритни Спирс Джастин Тимберлейк. Похоже, певец является фанатом марки Audi, во всяком случае он неоднократно попадал в объективы фотографов на внедорожнике Q7 S-Line и представительском седане Audi A8. Еще у Джастина есть Hummer H3.

image_4 (preview_medium)

Четвертое место достается супермодели Сидни Кроуфорд. В качестве семейного авто красотка с мужем Рейндом Гербером – кстати, бывшим манекенщиком – использует Mercedes-Benz S-Class и Bentley Continental GT.

image_7 (preview_medium)

На пятом месте оказалась Келли Осборн – постоянно сидящая на диетах и проходящая реабилитацию в наркологических клиниках певица, художница и актриса, а по совместительству дочь иконы хеви-метала Оззи Осборна. В гараже у Келли были обнаружены Cadillac CTS и Mercedes-Benz C-Class.

image_8 (preview_medium)

Шестое место рейтинга заняла американская певица родом из Санта-Барбары Кэти Перри. Обладательница многочисленных премий от MTV водит Audi A5.

Ее вкусы разделяет актер и шоумен Би Джей Новак, в гараже у которого несколько автомобилей немецкой марки, в том числе и A5.

image_11 (preview_medium)

Звезде телесериала «Друзья» Кортни Кокс было присуждено седьмое место рейтинга. Американская актриса и бывшая модель предпочитает ездить на Range Rover. Надо сказать, что в звездной тусовке этот автомобиль пользуется популярностью – такую же машину водит бас-гитарист группы Fall Out Boy Пит Вентц, профессиональный скейтбордист Райан Шеклер и актриса Эллен Помпео.

image_12 (preview_medium)

На восьмом месте оказался единственный в истории спорта 14-кратный олимпийский чемпион и 23-кратный чемпион мира – пловец Майкл Фелпс. В последнее время спортсмен ездит на BMW 7-Series, после того как разбил свой Cadillac Escalade в состоянии легкого подпития.

image_14 (preview_medium)

Девятое место присуждено звездной актерской чете Бену Аффлеку и Дженнифер Гарнер, в гараже которых помимо Audi S8 и Mercedes-Benz S63 AMG недавно появился неуместный, как показалось многим фанатам, Jeep.

image_17 (preview_medium)

Замыкает рейтинг канадский актер и муж Скарлетт Йоханссон Райан Рейнольдс. Кинозвезда предпочитает передвигаться на мотоциклах, в его гараже такие байки, как Triumph, Ducati, Harley-Davidson и пр. Что касается автомобилей, то тут Рейнольдс отдает предпочтение гибридному Toyota Prius.

image_18 (preview_medium)


http://turbo.ru/people/562949975828797.shtml

Категория: AVTOLADY | Просмотров: 905 | Добавил: manyunya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
STARS: ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ И ИСТОРИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ [8]
МОЙ ГОРОД, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ [9]
СЕКС И ОТНОШЕНИЯ... [2]
AVTOLADY [13]
НАШЕ ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ [4]
BUSINESS LADY [10]
КЛУБЫ, ТУСОВКИ [2]
КУЛИНАРНАЯ ЭСТЕТИКА [7]
SPORT & FITNESS [3]
DIET ИЛИ СТРОЙНАЯ И ЖЕЛАННАЯ! [8]
ХОББИ [1]
ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА [2]
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ [1]
СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ [2]
ЭТИ ДЕТИ! [1]
ХОРОШЕЕ ДЕЛО БРАКОМ НЕ НАЗОВУТ :) [0]
STYLE [1]
ТУРИЗМ И ОТДЫХ [0]
СОВЕТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ БЛОГГЕРУ [2]
ШОППИНГ [11]
Наш опрос
какая тема на этом сайте интересует вас больше всего?
Всего ответов: 17
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024