Пятница, 19.04.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Журнал для современной девущки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДЕВИШНИК » Ах, любовь » Любовь с первого взгляда или первого раза?
Любовь с первого взгляда или первого раза?
manyunyaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
"Я не верю в любовь с первого взгляда - только с первого раза!" - заявила мне, как-то подружка...
Я влюблялась в мужчину всегда только после секса. Неужели действительно так важна совместимость в постели? Может мы обмениваемся энергией? Что такое страсть и как она возникает? Почему, случалось, что видишь селовека и понимаешь, что хочешь его безумно? Потом целуешь и стонешь от "микса" удовольствия и счастья... И хочешь делать в пастели немыслимые вещи... А потом... Потом утром, погасив сигарету и сделав глаток горячего, принесённого им в постель кофе, понимаешь, что "попала"... Теперь ты в его власти... "Что ты со мной делаешь?" - вспоминаешь его шепот в самыйпикантный момент и понимаешь, что ты в его власти... Ты рабыня... Или нет? А может просто наутро приходит безумная благодарность и безусловное счастье от того, что он есть в твоей жизни... Или был... "Будет ли еще встреча?" - крутиться мысль в голове, когда его губы прикасаются к твоим... Ты улыбаешься, а сердце сжимаеться так сильно, до боли... Он скрывается в потоке людей, ты поворачиваешься и идёшь и думашь о том, что это то, чего ты боялась...



[img]http://glamurnenko.ru/lines....mg]
 
Форум » ДЕВИШНИК » Ах, любовь » Любовь с первого взгляда или первого раза?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Наш опрос
Я хочу мужчину, если он...
Всего ответов: 8
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024