Суббота, 20.04.2024, 00:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Журнал для современной девущки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДЕВИШНИК » Ах, любовь » Моя практика (Спешл фо ю)
Моя практика
manyunyaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 02:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
... женщиной знойною...

Расскажи свою историю!


[img]http://glamurnenko.ru/lines....mg]
 
manyunyaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 02:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
И сразу расскажу свою - мне не жалко! wink
Вообще-то я барышня влюбчивая и даже очень...
Каждый раз, уезжая, в очередную командировку, слышу от мамы: "Ага, опять приедешь и с порога, мол, мама, выхожу замуж!"... biggrin ... Я смеялась... Уезжала... А возвратясь домой, первое, что я говорила с порога: "Мам! Замуж выхожу!!!"
Короче, из самых последних моих историй... Дело было так:
В конце прошлого года познакомилась я в инете с молодым человеком, звали его Андрей... Бля, вообще, как ни Адрей в моей жизни - так и любовь! Имя, видать, для меня кармическое smile
Короче, звонил он мне регулярно и никак нам не удавалось встретиться... Всё мешало что-то... И разговоры у нас были: "Привет? Ну что, когда ко мне переежаешь?", "Приветик" Заберу тебя к себе - будем жить- не тужить...", "Привет! А я один, представляешь, Новый год - а я один! А хотел, что бы ты со мной была. Что бы мы вместе праздновали..." Короче, проходит два месяца... Я еду в поезде в Одессу и вспоминаю про Андрюшку... Думаю, оппа! Хотел меня к себе забрать? Так чего это я должна квартиру снимать??? Пишу ему смс: "Так я не поняла, что любовь у нас закончилась уже?", тут же мне звонят с незнакомого гомера: "Это Анна?", "Да, Она самая!", "Анна, выходите за меня замуж...", "Я согласна! А кто это?"))))))) Он, бедный обалдел от такой наглости, но о встрече мы договорились... Приехав в Одессу и порешав все дела, мы с подругой отправились на встречу... (Я её взяла, потому что сяитала, что ей тоже не надо тратить деньги на квартиру... У нас же муж!))))) Побеседовали мы мило... И поехали к нему... И прожили у него неделю... Я забросила на хрен все дела! И окунулась в омут с головой (не, групповухи у нас не было, кстати wink ) Но на второй день я поняла, что втрескалась по уши! При том, что общаться мы не могли - ругались по каждому поводу, но как только добегали до кравати - это было нечто! Я просто с ума сходила! Я хотела секса с ним 24 часа в сутки, практически не просыхала...Бля, не очень приятно, скажу я вам, ходить постоянно возбуждённой... У нас хоть и не стоит, но ощущения тоже не особо wink
Я просто стала его рабыней - я готова была быть его служанкой и делать всё, что он скажет... Я с ума сходила...
Через неделю я вернулась домой... Следующую неделю я снова просыхала, но уже от слёз, а он, сука, перестал брать трубку! А я с ума сходила! Короче, поехала я к нему... Зашла, а у него на робочем столе фото тёлки... Он меня обнял (как я этого ждала, думала, с ума сойду!), а тут мне всё-равно, я моментально остыла! За две секунды я превратилась снова в ту стурву, коей была и вздохнула с облегчением... Я в приказательном тоне "попросила" отвезти меня в цент... Прийдя домой, удалила его контакты отовсюду! И забыла!
Так что, милые мои, бляди тоже влюбляются! И даже похлеще других! Но они и способны быстро адаптироваться и никогда не страдают, просто потому, что статус не позволяет!

Вот вам моя история (одна из, я бы сказала)! Жду ваших!

Ваша этичная...


[img]http://glamurnenko.ru/lines....mg]
 
YamagivaДата: Понедельник, 28.04.2008, 03:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
увы я не блядь... это не была любовь((( это была влюблённость... потерять любовь... это когда ты сгораешь изнутри... это безумно больно... и ты никогда не забудешь этого человека и никогда не остынешь... ты можешь его ненавидеть... но не остынешь... когда-то давно я любила... прожили год... мне 18, ему 28... я забеременнела... он заставил сделать первый вакуум пережила.. но не простила... прошло много лет... недавно заезжала к нему в ресторан... наблюдала за ним... но не подошла... я слишком хорошо отношусь к человеку... до сих пор... как оказалозь... за те годы что мы не виделись, он попал под машину... результат конкретная утрата памяти... он меня даже не помнит... меня вспомнил его отец... он очень хотел встретится но я не хочу вспоминать боль... и не хочу огорчать человека, рассказывая про все неприятные моменты, пускай думает что всё было хорошо... вот так я любила... просто это был не мой мужчина видимо... сейчас я никого наверное не люблю... не знаю... мне с годами тяжелее всё это даётся... безумно боюсь этого чувства любовь... у меня рвёт крышу и мне кажется что море по колено , когда люблю... это ураган... буря чувств... а приходит она как цунами... и уничтожает разум... остаются только чувства, жить и дышать начинаешь по другому... как будто тебя держали в темнице, а после отпустили на волю в солнечный день... стервой, да иногда приходилось быть... мир жесток и иногда приходится поступать так как надо, а не так как тебе хочется... иногда жертвовать собой, иногда другими... переступать через всех, в том числе через свои желания... вот первые признаки стервы... я стерва но не блядь получается... но разве такое бывает???... не мне судить.
 
manyunyaДата: Понедельник, 28.04.2008, 18:18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
нда, Ямагивочка, ты знаешь, а ведь потеря памяти тоже не случайно произошла-то... может не нужно быоло помнить ему.... ???

[img]http://glamurnenko.ru/lines....mg]
 
YamagivaДата: Четверг, 01.05.2008, 07:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
да наверное))))
 
MARGOДата: Четверг, 08.05.2008, 23:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
manyunya, А фамилия у него случайно не Фиалкин????

.....................
 
krisya20Дата: Среда, 17.09.2008, 15:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
MARGO, расскажи про Фиалкина? я недавно м инете познакомилась тоже с Андреем Фиалкиным angry
 
Форум » ДЕВИШНИК » Ах, любовь » Моя практика (Спешл фо ю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Наш опрос
хотели бы вы познакомится со мной лично?
Всего ответов: 8
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024