Суббота, 20.04.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Журнал для современной девущки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДЕВИШНИК » Шокирующие темы... Слабонервным не входить! » Все бабы суки, только большинство об этом еще не знает!!! (почему любят сук??? мы такие???)
Все бабы суки, только большинство об этом еще не знает!!!
manyunyaДата: Пятница, 25.04.2008, 00:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=yellow]
какой мужчина достоин иметь суку???


[img]http://glamurnenko.ru/lines....mg]
 
ЛистикДата: Пятница, 25.04.2008, 08:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Сука - это врожденное в женщине свойство, но многими в детстве забитое и по тупости своей потом неразвитое...
Быть сукой - награда женщине, радость сильному мужчине и забава...
Достоен иметь - (в прямом смысле - раком) суку - только редкий "подоночек" который сам для нее авторитет, дерзок, мудр, умен и приколен - т.е. сам тоже сука!
Все мямли, "матрасы", неудачники и слабаки - ебитесь друг с другом!
 
manyunyaДата: Пятница, 25.04.2008, 14:13 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
нда! єтот коммент мне нравится больше всего!

[img]http://glamurnenko.ru/lines....mg]
 
YamagivaДата: Понедельник, 28.04.2008, 03:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно ёбарь))) но я не люблю таких... я не сука я скорее удав... нежно обвиваю шею жертвы, а потом уничтожаю... так-как мужчина... каким бы он ни был... плохим или хорошим... это по жизни ничто без женщины. гип-гип фимдому)))))))) можно подчиняясь держать мужчину у своих ног. или вообще руководить им, но это хлопотное и нервное занятие... лень. ни один мужчина не достоин иметь суку, но достоин приносить ей удовольствие... для этого он и рождён))))))))))
 
manyunyaДата: Понедельник, 28.04.2008, 18:12 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yamagiva)
Однозначно ёбарь))) но я не люблю таких... я не сука я скорее удав... нежно обвиваю шею жертвы, а потом уничтожаю... так-как мужчина... каким бы он ни был... плохим или хорошим... это по жизни ничто без женщины. гип-гип фимдому)))))))) можно подчиняясь держать мужчину у своих ног. или вообще руководить им, но это хлопотное и нервное занятие... лень. ни один мужчина не достоин иметь суку, но достоин приносить ей удовольствие... для этого он и рождён))))))))))

жёстко! и прямо в пи**чку! wink


[img]http://glamurnenko.ru/lines....mg]
 
YamagivaДата: Четверг, 01.05.2008, 08:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Да неее))) не жестко... это больше моя позиция как Госпожи... а вообще если женщина хитрая сцуко... ни один хуй не сможет ею полностью овладеть... Да, возможно он овладеет пёздочкой, но не мозгами)))))))))))))) Женщина это хитрое продуманное, рассчётливое создание, но её внимание можно временно привлечь, заинтересовать или же купить... biggrin wink
 
ЛистикДата: Понедельник, 05.05.2008, 12:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
то все вам писать, жуя семечки у калитки в колхозе! biggrin
какая нах женщина хитрое и продуманное животное? - хорошее отношение, ебля - все, что ей нужно, что бы влюбиться в этого своего лоха, готовой от него родить и заразитиься без гандона всем венерическим его букетом! а вы там деферамбы себе поете - все проще, когда влюблена и дура! )))))))) ну вас, галделки какие то собрались, умничают, удавы, хуявы...
 
YamagivaДата: Вторник, 27.05.2008, 04:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
а чё тя клинит то Листик?))))))))))) хуявы, удавы... да... Женщина может управлять даже Цербером)))))))))))) да... Женщина может насовершать кучу необдуманных поступков... но... Женщина будет всегда управлять самцом... даже если со стороны это выглядит иначе)))))))))))))))))))))))))) dry biggrin
 
Форум » ДЕВИШНИК » Шокирующие темы... Слабонервным не входить! » Все бабы суки, только большинство об этом еще не знает!!! (почему любят сук??? мы такие???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Наш опрос
какая тема на этом сайте интересует вас больше всего?
Всего ответов: 17
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024