Пятница, 19.04.2024, 04:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Журнал для современной девущки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗНАКОМСТВА В ИНТЕРНЕТЕ » Самый распространённый сайт знакомств - мамба... » Классификация мамба-мужчин (А Вы какого вида?)
Классификация мамба-мужчин
manyunyaДата: Вторник, 06.05.2008, 23:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
1. "Виртуальные ебари", - категория мужчин от 18лет и до упора, эта категория безопасна... они одной рукой стучат по клаве дрогой дрочат, им можно писать одну и туже фразу типа: "а что дальше" они тебе будут описывать свои эротические фантазии в деталях (которые никогда не воплотяться в жизнь), основная часть иноСранцы с турции ,с солнечного кавказа или с украины).

2."Скучающие",- этим не хуй делать на работе, им нужно тупо убить время или просто поржать над кем нибудь основной контингент от 18 до 25 лет предпочитают скинуть аську и переписываться в ней.

3."Травокуры - объебосы", - ищут новые интересные знакомства чтобы покурить, потусить, поугарать.

4. "Пиздолизы", - этим все сказано, женщины меня поймут. этим похуй кому... лиЗбы что нибудь лиЗнуть, когда в день приходит 20 сообщений с предложением о кунилингусе я в ответ отправляю фразу: "уже 15 раз отлизали не могу и не хочу больше " быстро отваливают, но напишут обязательно еще... если не поместить в черный список достанут просто!!!

5."Постоянные лидеры", - многим надоели многих раздражают но все равно им пишут,реально встретиться практически невозможно, так как им не когда встречаться нужно ставки поднимать.

6."Мозгоебы", - назначают встречу за неделю, неделю пишут, а как выходной забывают позвонить, а как понедельник так общение возобновлется но только или по телефону или по инету.

7."Наш пострел везде поспел", - эти 100% реальные, но общаються сразу со всеми в день назначают 3-4 свидания попить кофейку, в течении дня и рядом со своей работой в основном, лучшая из 3-4 девушек приглашается поужинать , побухать вечером с возможным продолжением.

8. "Самовлюбленные", -эти считают себя лучше всех, и думают, что от его приглашения встретиться девушка должна плакать от счастья и ехать к нему (за свой счет ) по первому зову.

9. "Самодостаточные идиоты", - мужчины добившиеся в жизни всего с мнением, что хоть ты и девушка, но ты обязана соответствовать его уровню, в трудной ситуации на них лучше не расчитывать им похуй на чужие проблемы.

10."Спонсоры", - реально ищут интим за деньги, или постоянную любовницу или девочку содержантку, выбирают долго поэтому постоянные жители сайта, но делают это более коректно чем пишущие девушкам мужчины в розовой рамке "ну че поебемся сегодня".

11."Проституты", - тупо интим за бабки, пользуются популярностью в основном у одиноких но состоятельных женщин после 40, за деньги готовы на все унижения.

11."Коренные москвичи", - помешаны на своей закореннелости ищут только москвичку, иногда находят иногда даже женЮтся.долго выбирают и стареют в инете.

12. "Женатики", - просто ищут развлечений на стороне, такова уж мужская суШность.

13."Халявщики", - эти хотят все и сразу, готовы приехать к вам в гости в любой момент чтобы побухать пожрать за ваш счет и еще и поебаться, цветов не ждите, максимум бутылка дешевого вина или водки.

14."Романтики", - безобидные иногда слишком навязчивы, любят учить как надо правильно жить, присылают кучу стихов, которые никто не читает. Слепо верят что найдут свою принцессу и будет все как в сказке, со счастливым конЦом.

15. "Типа Алигархи", - пацаны реальные но жадные , зато отдыхть они точно умеют, 20 минут на сайте и вечеринка на вечер организована, с лучшими девченками.

16. "Командировачные", - развлекуха вдали от дома )))

17. "МУЖЧИНЫ с большой буквы М", - таких мало, если повезло надо за него и руками и ногами и зубами держаться, они щедрые, внимательные ,заботливые, надежные и т п , (от меня респект Михаилу, Рогдаю, Николаю и Владимиру!!!!) девченки!!! такие есть!!!!, нет понтов хотя это состоятельные(состоявшиеся как МУЖЧИНА!!!) люди и о таких можно писать легенды и складывать стихи!!!!!


[img]http://glamurnenko.ru/lines....mg]
 
rouzeДата: Вторник, 13.05.2008, 09:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Анекдот в тему - Одной женщине бальзаковского возраста очень захотелось провести с мужчиной приятный вечер, ну, сами понимаете, не только за чашкой чаю))Ну, и обратилась она в соответствующую фирму, оплатила услуги за предоставление симпатичного мужчины. Наступил вечер, дама приготовилась, накрыла стол, приняла душ, надела красивое платье, ждет......................звонок в дверь - открывает, стоит крАсавец, глаз не отведешь)))о, возрадовалась дама, ну, наконец-то))..ну, сели, выпили-закусили, разговаривают...........час разговаривают.........два........разговаривают.......три............все разговаривают)))..ну, дама этак мягко намекает - мол, когда до дела-то дойдем??...мужчина понял и говорит - ой, извините великодушно, очевидно в фирме попутали, вам нужен был секс-террорист, а я видите ли пиздобол-затейник)))))))

Жизнь это лучшее что могло со мною случиться
 
Форум » ЗНАКОМСТВА В ИНТЕРНЕТЕ » Самый распространённый сайт знакомств - мамба... » Классификация мамба-мужчин (А Вы какого вида?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Наш опрос
какая тема на этом сайте интересует вас больше всего?
Всего ответов: 17
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024