Пятница, 29.03.2024, 00:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Журнал для современной девущки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗНАКОМСТВА В ИНТЕРНЕТЕ » Самый распространённый сайт знакомств - мамба... » Классификация мамба-женщин (А Вы какого вида?)
Классификация мамба-женщин
manyunyaДата: Вторник, 06.05.2008, 23:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
1. «Честные» - они не скрывают, что им от Вас нужны деньги, деньги и ещё раз деньги. Они ищут спонсора для того, чтобы «выжить в этом страшном мире». Обычно имеют несколько кошельков на ножках. Каким-то непонятным образом убеждают каждый кошелёк, что он единственный.

2. «Бляди» - Активно кричат, что они «порядочные женщины» и за деньги никогда. Им нужны только «высокие отношения». Однако легко соглашаются на одноразовый секс за 500-1000$$. Оправдывают себя фразами,-«Хм… А я никогда не пробовала секс за деньги, а в жизни нужно попробовать всё» , «Секс я люблю, а деньги мне нужны... так почему бы и нет?» и т.д.
В общем, как говорил В.В. Жириновский, - «Один раз,- НЕ ПИДОРАЗ! А второй раз , как в первый раз…».
Советую всем мужчинам, кто считает, что у него назревают «серьёзные» отношения, написать своей подруге с чужой анкеты и предложить ей 1000$ за секс. Тут главное не отпугнуть размером суммы. Действительно советую. Интересные порой результаты получаются…

3. «Королевы Воды, Говна и Пара», - Никто не знает, что делают на этом сайте топ-модели с портфолио от кутюр… Они собственно так и пишут – НА ХУЙ ВСЕ. МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН! НИКОГО НЕ ИЩУ!! Я ТАКАЯ ОХУИТЕЛЬНАЯ, ЧТО НЕТ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ДОСТОЙНЫХ МНЕ!!! И пошли Вы все в жопу…

4. «Бухари-Собеседники»,- Либо домохозяйки, либо иностранки. Страдают от нехватки общения. Бывают двух видов. «Мирные»,- просто хотят переписываться на любые темы. «Агрессивные»,- хотят поругаться на любую тему.

5. «Ботаники», - при слове «пиписька» падают в обморок, при слове «хуй» впадают в кому. На сайте долго не задерживаются.

6. «Жертвы эмансипации», - Почему считают, что женщина,- это венец природы. Готовы перегрызть горло любому, кто с этим не согласен. Аргументируют свои жизненные принципы матерными выражениями. Бухают.

7. «Страшные и глупые», - … основное население.

8. «Страшные и умные», - … кара небесная.

9. «Бабо-Пидоры», - мужчины заводящие себе женские анкеты. Мотивация непонятна. Цели не ясны. Проверяются на половую принадлежность простым предложением пообщаться по телефону.

10. «Самодостаточные», - Они и умные, и красивые, и обеспеченные, и морально устойчивые. Что они ищут на этом сайте, не знает никто, включая их самих.

11. «М+Ж+…»,- их не понимаю и с такими не общаюсь. Ну, нахуя мне нужны чужие семейные проблемы?

12. «Ж+Ж+…», - Персонажи из нереализованных дрочерских фантазий. На проверку обычно оказываются банальными проститутками.

13. «Пепсиколки»,- тинэйджеры познающие мир и идущие на любые эксперименты. Готовы отсосать за бутылку «Пепси». Не имеют представления о половой гигиене. Бактериологические опасны.

14. «Стервы», - Сексапильны и умело этим пользуются. Приходят сами. Берут, то что им надо. Живут для себя и по правилам понятным только им. Быстро стареют. После 30-ти очень опасны.

15. «Кинетические жёны», - Сразу начинают выяснять семейное положение, уровень благосостояния и резус фактор. Хорошо готовят.

16. «Хорошие», - умные, добрые, обаятельные, всё понимающие и всё прощающие би-сексуалки с большим количеством подружек.


[img]http://glamurnenko.ru/lines....mg]
 
Форум » ЗНАКОМСТВА В ИНТЕРНЕТЕ » Самый распространённый сайт знакомств - мамба... » Классификация мамба-женщин (А Вы какого вида?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Наш опрос
Сексуальность женщины в...
Всего ответов: 22
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024