Пятница, 19.04.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Журнал для современной девущки
Главная » 2008 » Август » 6 » Ты и твой автомобиль
13:46
Ты и твой автомобиль

 

Знаешь, кто подробно расскажет о тебе все? Твой любимый автомобиль! Из просто транспортного средства машина превратилась в обязательную составляющую имиджа своей хозяйки и стала главной "уликой", способной выдать ее социальное положение. Если ты до сих пор не определилась в автопристрастиях и не знаешь, какой вариант более подходит твоему характеру и обpазу жизни, узнай, что предпочитают дамы со схожими интересами. Итак, современные барышни выбирают...

Офисная служащая

Утром ей нужно успеть к десяти на планерку, а вечером попасть в фитнес-клуб или на кинопремьеру. Жизнь в мегаполисе подталкивает к приобретению маленького, юркого авто. Из наиболее доступных Daewoo Matiz, Chevroli Spark, Kia Picanto. Чуть дороже "французы" Citroen C и Peugeot 107, недавно дебютировавший на нашем рынке.

Домохозяйка

На ее плечах лежат заботы о пропитании семейства, поездки в супермаркет-школу-детский сад-кружки-секции. Безусловно, при покупке автомобиля эта разумная особа ставит практичность каждодневного использования во главу угла. Максимальная вместимость при относительно небольших габаритах — то, что нужно. Многие останавливаются на Nissan Note — компактном городском автомобиле с суперудобным салоном. Тут и пара детских сидений поместится, и куча пакетов с продуктами. Если маршрут поездок лежит за город, самые мудрые предпочитают небольшой внедорожник или, как теперь говорят, паркетник. Выбор в этом сегменте внушительный. Сторонники японского автопрома останавливаются на Honda CR-V, Toyota RAV-4 и Mitsubishi Outlander XL. Желающие по-еречь семейный бюджет ездят на схожих по характеристикам корейских аналогах — Hyundai Tussan или Santa Fe.

Светская львица

Привлекать внимание в потоке — для модной девушки условие обязательное. Как никто другой, этому требованию отвечает экстравагантный Mini, реплика знаменитой английской малолитражки. В салоне много нетривиальных решений. Тут и приборная панель в ретро-стиле, и неповторимый дизайн ручек и кнопочек. Самым отвязным предлагается версия с кузовом кабриолет. Но если цена на Mini пугает, можно остановиться на  Peugeot 207. Стильно, в меру функцианально и более доступно.

Бизнес-леди

Эта дама так или иначе ограничена в выборе. Согласитесь, несерьезно прибыть на важную встречу на молодежном хетчбэке. Нужны строгий силуэт и модная внешность. Извольте: BMW 3-й серии. Безупречный деловой стиль! Или Mercedes Benz С. Великолепный дизайн, дорогая отделка салона, да и имидж марки говорит за себя. Не хочется лишней помпезности? Подойдут  Mazda 3 или Citroen 4. Первый сейчас в числе самых популярных авто. Второй потребует постоянного соответствия высокому французскому стилю.

Источник: журнал "Лиза"

Категория: AVTOLADY | Просмотров: 757 | Добавил: manyunya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
STARS: ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ И ИСТОРИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ [8]
МОЙ ГОРОД, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ [9]
СЕКС И ОТНОШЕНИЯ... [2]
AVTOLADY [13]
НАШЕ ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ [4]
BUSINESS LADY [10]
КЛУБЫ, ТУСОВКИ [2]
КУЛИНАРНАЯ ЭСТЕТИКА [7]
SPORT & FITNESS [3]
DIET ИЛИ СТРОЙНАЯ И ЖЕЛАННАЯ! [8]
ХОББИ [1]
ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА [2]
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ [1]
СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ [2]
ЭТИ ДЕТИ! [1]
ХОРОШЕЕ ДЕЛО БРАКОМ НЕ НАЗОВУТ :) [0]
STYLE [1]
ТУРИЗМ И ОТДЫХ [0]
СОВЕТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ БЛОГГЕРУ [2]
ШОППИНГ [11]
Наш опрос
Кто такая стерва?
Всего ответов: 35
Календарь
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024