Суббота, 20.04.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Журнал для современной девущки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДЕВИШНИК » Мужчина для стервы » Быть обманутой или не быть - вот в чём вопрос... (Случалось ли вам встречаться с обманщиком...)
Быть обманутой или не быть - вот в чём вопрос...
manyunyaДата: Пятница, 02.05.2008, 04:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
...Это было еще в те времена, когда моё становление в качестве порядочной стервы только начиналось... В те уже незапамятные времена)...
...Наша переписка длилась полгода. Мне было интересно сним, особым интеллектом не блистал, но на фото был красавчик, поэтому мелкие глупости можно было простить... Мы перешли на общение по телефону - слегка разочаровал - по внешнему виду я представляла себе его голос более мужественным... По телефону мы общались еще несколько недель... На встречу у него не было времени или он болел. А я, наивная девочка, всё прощала красавцу-мачо (я так думала)... И вот наконец-то мы договорились о встрече - возле метро, недалеко от меня, и в 12 (!) часов ночи - раньше у него никак не получалась... (ха-ха)... Короче, оказался, мягко говоря, страшненьким), но сразу схватил меня за руку и потащил подальше от света не умолкая и болтая о разной чепухе (типа, что б у меня не было времени сообразить... Но я сообразила: "Говорю - на фото кто???", а он: "я, только три года назад!!!" (так уверенно пиздеть тоже не каждому дано)... Ну я не поверила, но всё-таки знакомство продолжила - всё-таки по телефону общались и было интересно (НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК, КАК Я: ЕСЛИ ОБЩЕНИЕ НАЧАЛОСЬ СО ВРАНЬЯ - ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО НИ ВАС НИ СЕБЯ НЕ УВАЖАЮТ, А НАХ... НАМ ТАКОЕ ЧМО???)... Короче дело закончилось сексом (и я вам скажу, очень даже неплохим или даже опупенным), но наутро от ночных ощущений не осталось и следа - была только горечь, обида и чувство, что тебя "отымели" - я не случайно взяла в кавычки, потому что отымели не в прямом смысле, а в мозги...
Короче, после этого я с ним продолжила общение (еще одна ошибка!) и в конце концов закончилось это скандалом, моими расшатанными нервами и хреновым "осадком" на душе... Если человек "дерьмо", то хай ищет себе подобных, а нам такое не нужно! Мы должны вращаться в достойных кругах! Подобное привлекает бесподобное)))
Я вспомнила эту историю, потому что недавно встретилась, но даже не смотря на то, что на фото у чувака ни хрега не было видно - далеко снято, это был не он, хотя утверждал обратное, даже спросил, бля, типа - похож??? Смешно... Короче, я снова попалась на ту же удочку, но как истинная стерва вышла из ситуации красиво: абсолютно не подала виду, была приветлива и мила, мы сходили в не дешёвое кафе и побеседовали, потом он отвёз меня домой, я поблагодарила за приятный вечер и ушла...
Не мой круг люди, которые настолько не любят и не ценят себя, что бы показывать свою внешность. Проблема в психологическом плане? Определённо да! Но я не психолог, хотя разобраться в ситуации я люблю... Я просто буду держаться подальше...
И за это время у меня набралось несколько советов: как распознать ложь, которые с удовольствием вас излогаю. И хотелось бы узнать ваши советы для менее опытных: КАК НЕ ПОПАДАТЬ В ПРОСАК ИЛИ, ЕСЛИ УЖ ПОПАЛА, КРАСИВО ИЗ ЭТОЁ СИТУАЦИИ ВЫЙТИ???
Итак, мои советы:

ОПРЕДЕЛЁННО ОН ЛЖЁТ, ЕСЛИ....
1) у него только одно фото сомнительного качества или напротив - суперхорошего качаства и изображён на ней нереальный красавец;
2) не заполнена анкета, либо заполнена с шуточками-прибауточками и никакой конкретики
3) задавайте побольше вопросов - он запутается в ответах
4) говорит только о сексе (они думают, что мы все "голодные" на сайтах сидим и за секс всё простим - ха-ха)
5) если ты почуяла неладное - прийди на встречу с подружкой, ну как-минимум раскашелится на вдвое большую сумму (а как он хотел? за всё в этой жизни надо платить! и за ложь тоже!) и вы повеселитесь от души...
6) зачастую голос отображает как раз внутренний мир владельца - сексуальный мужчина в 90% случаев имеет сексуальный голос. Если это не так и ты почуяла неладное - готовься к подвоху и отправь его сразу в "игнор"
7) можешь поразвлекаться и шокировать его новостью, что ты в общем-то стоишь 300 долларов в час (особенно хорошо это срабатывает, когда он часто и толсто намекает на секс) - его быстро сдует ветром...

Короче говоря, милые мои, проявите фантазию и будьте стервами, не бойтесь спугнуть - ностоящий мужчина и шутку поймёт и достойно ответит... А что-то-не-понятно-что нам не нужно, мы же женщины особой породы и мужчины нам нужны исключительно породистые!

Люблю и верю в вас, мои стервочки;)


[img]http://glamurnenko.ru/lines....mg]
 
Форум » ДЕВИШНИК » Мужчина для стервы » Быть обманутой или не быть - вот в чём вопрос... (Случалось ли вам встречаться с обманщиком...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Наш опрос
вы считает себя свободным человеком?
Всего ответов: 11
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024