Пятница, 19.04.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Журнал для современной девущки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕКС » Нетрадиционный секс » БДСМ (И почему мы, всё-таки этого хотим...)
БДСМ
manyunyaДата: Пятница, 13.06.2008, 03:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле я провела целое исследование по этой теме. Моя статья появится на днях в Записной книге стервы. Следите за новостями!
А сейчас я хочу поделиться с вами своими наблюдениями:
Я никогда не считала себя сторонником БДСМ, но вдруг недавно, после того, как мегя случилась беда по здоровью, я была вынуждена спать с ипликатором Кузнецова (кто не знает - это ткань, на которую нашиты пластмасовые острые детали), поверьте, это больно. Шипы впились мне в кожу, и сначала спать было просто невыносимо - но потом я привыкла... И что же произошло? Я просыпалась утром безумно возбуждённая... Причина? Банальна - когда шипы впивались в кожу, они усиливали кровоток, а поскольку были они в области поясницы, то кровь приливала именно в область малого таза, т.е. к половым органам, и я возбуждалась... И я подумала - так вот значит почему кто-то любит боль - побои усиливают кровоток и человек быстрее возбуждаетмя и получает удовольствие...


[img]http://glamurnenko.ru/lines....mg]
 
Форум » СЕКС » Нетрадиционный секс » БДСМ (И почему мы, всё-таки этого хотим...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Наш опрос
Женщина должна быть:
Всего ответов: 25
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024