Суббота, 20.04.2024, 05:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Журнал для современной девущки
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДЕВИШНИК » Шокирующие темы... Слабонервным не входить! » Почему женщина становится "холодной"? (Почему мы, когда добиваемся портнёра, теряем к нему интерес?)
Почему женщина становится "холодной"?
manyunyaДата: Среда, 30.04.2008, 01:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
спросили меня недавно: "А почему, собственно, дама охладевает ко мне, после того, как типа встречаться начали???" Я задумалась: " А действительно - почему?"
И вот к каким умозаключениям пришла: "истоки такого поведения женщин идут с того периода, когда мы пещерными были - и задача любой самки была привлечь внимание самца, дабы продолжить род... Когда таки совокуплениие происходило - она беременела (обычно) и интерес к самцу как таковой пропадал... Потом она уже вынашивала и рожала и защищала детей, а он приносил в дом пищу... Но так уж случилось, что эволюция дала нам такое понятие, как чувства - это то, что позваляет самке не терять интерес к партнёру и собственно и отличает нас от пещерных людей... "


[img]http://glamurnenko.ru/lines....mg]
 
ЛистикДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
А почему, собственно, дама охладевает ко мне, после того, как типа встречаться начали???

ответ прост - идиот недодроченный! biggrin

 
Форум » ДЕВИШНИК » Шокирующие темы... Слабонервным не входить! » Почему женщина становится "холодной"? (Почему мы, когда добиваемся портнёра, теряем к нему интерес?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Наш опрос
Я хочу мужчину, если он...
Всего ответов: 8
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024